12179.
184. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Wissenschaft und Technik
10 000 HUF
27,03 EUR, 29,41 USD
Wagner, Hermann: Malerische Botanik. Schilderungen aus dem Leben der Gewächse. Populäre Vortrege über physiologische und angewandte Pflanzenkunde. Bd. I. (Aus dem Reiche des Lebens in Pflanzen-, Thier-, und Menschenwelt) Leipzig, 1872, Otto Spamer. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, számos fametszetű illusztrációval. Szép állapotban. / Vol. I. With lots of woodcut illustrations, in nice full-linen binding, good condition