1945 Herman Lipót (1884-1972): Önarckép. Olaj, fa. jelzett. 35x45 cm k... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/184/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~3000021/1945-Herman-Lipot-1884-1972-Onarckep-Olaj-fa-jelzett-35x45-cm-keretben~II514338
514338
10077
184
80000
Rufpreis:
80 000 HUF 212,20 EUR , 228,57 USD
Beschreibung: 1945 Herman Lipót (1884-1972): Önarckép. Olaj, fa. jelzett. 35x45 cm keretben
: Sys