10002. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Ábrahám Rafael (1929-): Angyali lebegés. Olaj, farost, jelzett, keretben 83×63 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys