10011. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Bajor Ágost (1892-1958): Ex libris Dr. Gáti Móric. Vázlat, tus, akvarell, papír, jelzett, 24x16cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor