10009. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 108,11 EUR, 117,65 USD
0 HUF
Balogh Ervin (1925-): Ősz. Olaj, farost, jelzett, keretben 62×81 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys