10016. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Batári László (1920-1997): Tájkép. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben 66×86 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys