10015. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Batári László (1920-1997): Téli táj, olaj, farost, 80x60 cm, keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys