10020. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 800 HUF 10,27 EUR, 11,18 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Virágok. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 30×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys