10022. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Virágok, rézkarc 15/75, papír, jelzett, 24x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys