10050. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Ék Sándor (1902-1975): Fogoly. Akvatinta, jelzett, 37,5x27cm (kis sérüléssel)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor