10076. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Herman Lipót (1884-1972): Kerti mulatság. Ceruza, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26,5x26,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys