10079. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Hiringer F jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, karton, jelzett, kopott, keretben 35×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys