10091. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
44 000 HUF 116,71 EUR, 125,71 USD
0 HUF
Johan Hugó (1890-1951): Fenyőrészlet, akvarell, papír, jelzett a hátoldalán, 32×24 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys