10095. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Kádár György (1912-2002): Csendélet. Rézkarc, első nyomat, jelzett, üvegezett keretben, 30x30cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys