10100. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Kéméndy Jenő (1860-1925): Balassi Bálint, olaj, furnér, karcolással jelzett, keretben 35x40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys