10099. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 108,11 EUR, 117,65 USD
0 HUF
Keserü Ilona (1933): Szimultán. Szitanyomat, 13/100, jelzett, üvegezett keretben, 63x52cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys