10120. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Lukács József: Virág csendélet. Olaj, farost, jelzett, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys