10130. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
M. Bunt jelzéssel: Havas táj. Olaj, farost, igényes keretben, 23,5x18,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit