10121. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Madarász Adeline, Katona Béláné (1871-1962): Kalapos férfi "A Modell". Tus, papír, jelzett, üvegezett keretben, 46x39cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys