10125. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Markó Lajos (1882-?): Ex libris Székely István. Rézkarc, papír, jelzett, 13,5x16,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor