10145. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 95,49 EUR, 102,86 USD
0 HUF
Orbán Attila (1958): Cím nélkül, akril-vászon, jelzett, 100x140 cm (a kép szélei kissé foltosak)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys