10147. 184. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Orosz István (1951): "Ah, Éva, Éva! - Melinda és megint Melinda!" Rézkarc, papír, 7/45, jelzett, 59x42cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : deák_fruzsina