10000. 195. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF 20,27 EUR, 22,06 USD
0 HUF
Antal Irén (1903-1999): Csendélet, olaj, farost, jelzett, 60×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys