10006. 195. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Barnóth Zoltán (1951-): Báb és bábu. Olaj, karton-papír, jelzett, keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor