10005. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Ádámffy László (1902-?): Lány a kocsi mellett. Akvarell, papír, jelzett, 37×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor