10002. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Antal Irén (1903-1999): Vízparti fák. Akvarell, papír, jelzett, 30×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor