10040. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Budai Vár, Fortuna utca. Rézkarc, papír, jelzett, feltekerve, 43x61cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván