10042. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Farsang Sándor(1945-): Csatornában. Rézkarc, papír, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : deák_fruzsina