10046. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
46 000 HUF 122,02 EUR, 131,43 USD
0 HUF
Frank jelzéssel: Merengő. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor