10052. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Harmath Sándor: Kilátó. Grattage (kaparás), farost, hátoldalán jelzett, keretben 46×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys