10070. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF 8,49 EUR, 9,14 USD
0 HUF
Kolozsvári G. Miklós (1950-): Lány a tükörben. Rézkarc, papír, jelzett, 19×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor