10073. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Ex libris Koronthály Kálmán. Rézkarc, papír, jelzett, 16x24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : deák_fruzsina