10133. 199. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Szőnyi István (1894-1960): Búcsú. Rézkarc, papír, jelzett, keretben, 13×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván