11103. 199. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 800 HUF 12,73 EUR, 13,71 USD
0 HUF
O & EG Royal Austria füles kínálótál, matricás, kopott, jelzett, hibátlan, d:28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván