21911. 199. Gelaufene Fernauktion Österreich
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
1899 Melk an der Donau, Postkarte des Wiener Aquarellisten Club No. 10., litho s: G. Bamberger
T2
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys