Österreich Zahl der Lose: 157
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
592673
21905
199
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Maria Enzersdorf litho (EK) 741049
21906
199
Austria
Ansichtskarten
T2
Maria Trost, landwirtschaftliche Haushaltungsschule / school
741026
21907
199
Austria
Ansichtskarten
T2
773351
21908
199
Austria
Ansichtskarten
T2/3
775905
21909
199
Austria
Ansichtskarten
T3
Maria Zell, Bürgeralpe, Hans Reisenhofer's Almwirtschaft (Rb)
773571
21910
199
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Mariazell Seilschwebebahn Bürgeralpe, Hotel Restaurant J. Feichtegger (EK)
441663
21911
199
Austria
Ansichtskarten
T2
1899 Melk an der Donau, Postkarte des Wiener Aquarellisten Club No. 10., litho s: G. Bamberger
773347
21912
199
Austria
Ansichtskarten
T3/4
Millstatt am See (small tear)
774042
21913
199
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Millstatt am See, beach (EK)
773036
21914
199
Austria
Ansichtskarten
T2/3
773989
21915
199
Austria
Ansichtskarten
T1
773977
21916
199
Austria
Ansichtskarten
T2
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF