12512. 207. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
3 000 HUF
0 HUF
Dr. Révay József: Árpádok virága, Szent Imre herceg. Bp., 1929. Franklin-Társulat, aranyozott vászonkötésben, szép állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág