10197. 207. Gelaufene Fernauktion Kunst
50 000 HUF
0 HUF
Szentgyörgyi Kornél (1916-2006): Utcarészlet. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván