10042. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Fehér Ilona (1913-1983): Balatoni öböl. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor