10044. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
Fonyódi Kálmán (1936-): Csendélet befőttesüveggel. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 50×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág