10046. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Fuchs Tamás (1962-):I try to understand. Olaj, vászon, jelzett (Bruno), 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor