10054. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Gábor J. jelzéssel: Fák a tónál. Olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 70x50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor