10053. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Garay jelzéssel: Pipázó. Olaj, vászon, antik sérült keretben, 33×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor