10063. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Gönczi-Gebhardt Tibor (1902-1994): A vásár. Rézkarc, papír, jelzett, 16×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor