10065. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Gyenes jelzéssel: Tükröm, tükröm. Olaj, fa, üvegezett antik keretben, 50×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág