10067. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Győri Zsolt (1968-): Kert. Olaj, karton, hátul jelzett (Gozo), 15×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág