10071. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Herendi Gyula (1926-): Virágcsendélet. Olaj, farost, jelzett, keretben 54×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor