10077. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Horváth József: Tópart. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor