10081. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Igaly József (1905-1980): Patakmeder. Akvarell, papír, jelzett, 36×52 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor