10154. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Ivan Petrovics jelzéssel: Benua. Olaj, vászon, keretben, 78×59 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor